Гена

как правильно делать такую прическу

Как я понимаю, здесь без лака/геля и утюжка не обошлось.
а как именно наносить/выпрямлять и в какой последовательности. я имею ввиду, не гладить же утюжком по волосам. на которые только-только нанесли гель. может. кто-нибудь видел какой-нибудь видеоурок или процесс в картинках с описанием? 🙂

София Борисова

Зачем гель?? ? На мокрые волосы пенку нанесли, выгладили и потом, при желании, лаком зафиксировали!