Алексей

Очень хочу секса. Что делать?

Я девушка, мне 16 лет. Ни разу не встречалась с парнем и никогда не целовалась. Очень хочется секса! Что делать?

Ирина Карпова

Потерпи уж до 18... будь приличной.

Николай Казаков

для начала начать встречаться.

Митя

блин я тоже трахаться хочуу ((((((

Иван Петухов

Пфф... К любому подойди. Или рука в помощь

Сергей Новиков

парня найди хорошего

Анютка Бондарева

Подыграю. Ты из какого города, мне скучно?!

Мария Шмелева

Дождись 18 лет потом думай

Артём Ташкинов

секс _шоп вам в помощь... или на трассу, раз тяга на передок велика

Гульмира

Снять штаны и бегать

Ольга Сурова

Природа кричит) бывает) лучше всего от этого отвликает спорт) запишись на фитнес или что тебе нравится может танцы. в общем нужна физическая нагрузка это реально помогает)

sky_2088

Пальчик в тебе в помощь (мастурбируй) . А вообще предложи кому нибудь встречатся и на первом свидании.. . Или напиши на эту почту pechebyha11@gmail.com мне 16

Миша Дудов

Работай над собой...

Михаил Сергеевич

Если нет любимого, то с кем попало не вздумай лишаться девственности, потом очень пожалеешь. Лучше пойди помастурбируй в душе)