Наталья Маковецкая

Мне 15 лет, но я очень хочу секса, что мне делать? Дрочить надоело.

Руслан Бугаев

О времена, о нравы. В 15 лет я о другом думала. А нащет тебя.... девушку ищи.... других вариантов нет. Не ну есть конечно.... все от твоей ориентации зависит.

Гуля Смирнова

Надоело - не делай.
Ты сначала о последствиях подумай. А то подростки такими умными сейчас стали, думают, что знают все обо всем. А последствий дофига, как не предохраняйся. Сначала выбери, что тебе больше по душе (например, стать папой, получить ЗППП и иже с ними и уже никогда не стать папой и т. д.) , а потом ищи приключений и на свою голову, и на головы твоих родителей. Они конечно же скажут спасибо такому заботливому сыночку.

Римма Ким

Поменяй руку

Евгений Сероглазый

В 15 лет? Иди уроки учи

Андрей Назаретян

Ну тут вариан только найти девушку нов 15 лет,... блин ну ищи тут ниче больше не сделаешь

Екатерина Сутенкова

есть хорошие комплексы отжиманий, упражнений для пресса.. .
сделаешь такой комплекс - надолго про свои проблемы забудешь.