Светлана Королькова

я парень! хочу секса мне 15 лет! что делать

сам с собой надоело 9лет этим занимаюсь

помогите! ! девушки скинте свою фотку голую! кто нибудь а то надоело на порнуху дрочить

Фаррахов

Стань умней, лучше учебой займись или собой, знакомься с девушкой, начни встречаться и будет тебе секс, только не поступаю глупо, не используй тела только чтоб потрахаться, вообщем стань умней а там все самим пойдет

Ксения Валерьевна

ПОКА тихо сам с собою

Татьяна Печавина

одноклассницам в рот напихай))))))))

Константин Лабзин

Расти и развиваться

**
*дмитрий *********

В Колокола звони.

Э_
Элька _@_

копи денег на шл-ху

Валентина

бедняжка, отвлекайся учебой.

Женя Молькова

Найди тёлку в интернете, своего возраста, которая хочет того же, и займись с ней сексом.