Виктория

Мне 15 и я хочу занаться сексом!

Мне 15 и я хочу заняться сексом с девушкой, она в принципе не против, но всё таки чего то боится! Подскажите как это лучше сделать в первый раз что бы не облажаться!!!)

Оксана Цуркан

если девушке меньше 18, оставь ее в покое!!!! Боится неспроста!! ! значит, совершенно не готова, и такой опыт в данное время может оказаться для нее психологически болезненным, ты же не хочешь заставить ее страдать???? а если тебе пофиг на чужие чувства, то и тебе рано заниматься ЭТИМ. Секс, особенно первый, особенно для девушки, должен быть по любви! а ты ее хоть любишь???? сдается мне, что нет.
О Боже! ! предыдущие комментаторы, о чем вы думаете вообще?? ? они же - дети!!

Лиля Абдулина

Рановато для секса!

Юрий Самотолков

не гони... всё равно облажаешься))))

Андрей Андрей

Она забеременеть боится.

Юлия Скрыпник

Хочешь пожалуйста) . Девушка боится понятно, ведь уже вступив в близкие отношения, дороги назад не будет. Самое главное предохраняйтесь, чтобы не было последствий, и не забудьте сдать анализы на сифилис, СПИД, и т. д. а то очень многое может быть) . Обычно сексом заниматься страшно, а вот любовью нет. и между этими понятиями большая разница. Если ты ее любишь, а она тебя у вас все выйдет круто))

Ирина Злобина

чувак, я по себе знаю и по рассказам других, не надо полагаться на советы из интернета: ) только инстинкты брат, только инстинкты:)

Ви

посмотри порно, почитай в интернете :)))

Умед

Сделай маленький интим: затемни окна, прижми её и не отпуская, начинай потихоньку целовать. Там, тут, везде.

Виктор Тришков

блеать, смотрю все такие ровные тут, ни капли в рот-ни сантиметра в ...опу, пацан решай сам, главное чтоб это взаимно было, а не принудительно.

Дмитрий Дорофеев

мы в этом не виноваты )