Св
Светлана

Я девушка, мне всего 15, у меня нет парня, но я жутко хочу секса. Что делать?

При чем с ровесником не хочу, хочу что б был постарше, длинноволосый, можно бородатый. . В общем типичный металлист. И мало того, что таких парней трудно найти, так у них еще зачастую есть девушки. . А еще я начиталась историй, когда парень отказывался встречаться с девушкой из-за того, что она не девственница xD
Вообще, даже писать это стыдно, чувствую себя тп, но, блин, щито поделать :в

А вообще, мож это пройдет? 😄

Андрей Решетников

Гормоны, что поделать, но не надо рано становиться взрослой-успеешь еще, а пока просто маструбируй, шо тут еще сказать

Сергей Семёнов

Иди в монастырь. Сёстры помогут.

Галина Козлова

мастурбировать

Галина Плёнсак

Едь на Украину шлюшкой будешь

Роман Громов

жди 18 и ебись не просыхая, открой свою натуру

Кн
Кнопочка

Мне твоих родителей жалко :((

Павел Титов

Учи уроки!!!! 2 года забудь, а то будешь как толпа испорченной молодежи!