Денис Павлов

если парень требует от меня секса (а мне 15 лет) что делать??

Ел
Елена

а ему лет 20? угадал? Пятки ваши сверкали от такого парня, гребите подальше пока не натворили глупостей.

Алексей Новиков

УК РФ - секс с 16-ти лет.
Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста
[Уголовный кодекс РФ] [Глава 18] [Статья 134]

1. Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста и половой зрелости, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, -

наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового.

Светлана Ильющенкова

Подарить ему уголовный кодекс! Пусть посмотрит какая статья ему светит.. . ну если он старше конечно.. .
А так, не соглашайся, ибо поимеет и бросит! Оно тебе надо? Потом б/у-шная будешь не нужная !

Сергей

"требует секса"...а тебе 15 лет... .
А ты скажи ему: "Милый, я займусь с тобой этим, когда захочу"
Котик, поверь, секс - это не семечки лускать или в песочнице домик строить - это таинство, это особое счастливое, не сравнимое ни с чем по ощущениям и эмоциям действо, ..при условии, что любишь.

Mechislav Bolf

Требовать он права не имеет никакого.
А раз ему только секс важен.
То прости.. сама понимаешь. .
Он не самый лучший.
15 лет -очень рано.. и тем более с человеком, не достойным.. который на первом же свидании требует секс.
Подумай.
Нужно ли оно тебе?
А если забеременеешь.. тем более от такого .
Бросит 100%

К*
Катерина***** ***

прям требует? ох и срань! подари ему уголовный кодекс...

Марина Яцентюк

ну если требует.. . выеби его чем нибуть длинным и толстым

Максим Ульянов

Скажи пусть дрочит ещё лет 5.))

Наталия Козлова

а ты? не хотелаб сама и была в етом уверенна, не задавалаб глупых вопросов)

Джон Скаво

Он кто такой чтобы требовать? ! Если начнет каждый требовать? К чему катимся.... ужас... Подари ему УК. пусть почитает и убедится (если мозгов нет) тюрьма ему обеспечена.. .
15 лет -куда вы все торопитесь.... или так скулы свело.... не понимаю.... по врачам охота так побегать что ли.... ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ!!!!

Михаил Шаров

Послать парня в пешее эротическое путешествие-то есть на .уй!

Дима Кудравец

Не вырасти ГРУДЬ!! ! Останется по размерам на день сношения!! ! (врач)

Александра Москвина

Не иди на поводу! Прикинь завтра он потребует, чтобы ты с другом его занялась сексом? Уважай себя и он должен с тобой считаться.

Валерий Угаров

Гони его в шею, поверь ему кроме этого ничего не нужно.