Николай

ужасно стала бояться своего МЧ, даже секса не хочу ни с ним, ни с кем то еще. тупик какой-то.... что сделать?

Екатерина Пётрушкина

А почему не уйти от этого МЧ?

Сходи к психологу.

Елена Емельянова

Значит пока нету страсти!

Ольга Емелькина

пора, значит, ему отправиться своей дорогой... без тебя.... наберись смелости и сообщи ему эту приятную новость.... можешь, при свидетелях, если боишься... а если уж очень боишься, уезжай на время куда-нибудь и смс пошли ему... номер только потом смени

Игорь Семенов

а что случилось бьет

Пётр Дармограй

Бежать.. . При чем, чем быстрее, тем лучше...

Владимир Михеев

значит он вас разочаровал, или сделал то чего вы от него не ожидали.
Выбор за вами: пережить страх, поговорить и продолжать отношения
либо....

Наташа Безугленко

вероятно есть причина.