Галина Майорова

парень своим вопросом завел меня в тупик

он младше меня, и еще ниже меня ростом. я очень хорошо с ним общаюсь, с ним спокойно, весело, хорошо в общем. но встречаться мы не можем и никогда не будем!! ! ДРУЗЬЯ!! ! но он мне дарил подарки на 14 февраля, 8 марта, часто проводим время вместе в школе и все такое. и сейчас он мне написал - это правда что я тебе нравлюсь?
-кто тебе такое сказал? ?
-просто скажи да или нет. !
ну вот что мне ответить? ? как парень, он мне не нравится, а как друг, и возможно, младший брат - да. но я не знаю, что сказать, и что будет, если сказать да, а что - если нет. обычно парней такое отпугивает.
если я отвечу ему - нравишься как друг, то он обидится, и вероятнее всего, это будет конец. . а терять его я не хочу, он мне очень дорог
отвечу да - скорее всего испугается, я ведь старше его, и в нашем возрасте разница пока ощутима.
отвечу нет - сами понимаете...

Елена

так и ответь что друг и брат, не больше, в таких ситуациях врать нельзя и его и себя замучаете

Тима Перелыгин

Лучше сразу сказать правду, а то потом пожалеете что єтого не сделали

Ан
Анастасия

напиши что как друг и не более!