Питон Питон

Поцелуй завел меня в тупик! Что делать?

Предистория вопроса такова. Понравилась девушка. Долго решался к ней подойти. Пригласил на свидание, одно, второе, третье.. . Все замечательно. Всилу ее и моей скромности, отношения развивались не очень бурно. Думал пройдет как только узнаем друг друга ближе. Время дошло до поцелуев. Поцеловались, раз, другой. Но, о ужас, никаких имоций, как бывало раньше, я не испытал. Что делать я не знаю. Вроде девушка мне нравиться, чувствую я себя с ней комфортно, но при физической близости нет эмоций, о страсти я уж и молчу. Находят мысли такие, что либо я стал совсем черствым после длительный неудачных отношений, либо просто ошибся, - не моя.!!? Нужен совет, что делать продолжать отношения или нет. Как бы дров не наломать!

На
Настя

все у Вас будет, терпения

Оксана Суворова

внутри тебя есть чувство такое о том что она яко бы твоя ты с ней всё хорошо именно поэтому у тебя такие чувства и ты её любишь
но стоет ей уйти или поругатся ты поймёшь как ты её любишь и ценишь просто когда вы рядом это не ощющается так сильно