Коля

Что делать, если дома завелась девушка?

Юл
Юлия

Бежать.)

Ai
Aid

Девушка -- не воробей.. . Залетит -- не прокормишь! Гы!!!

Ев
Евгений

Дустом только не посыпай

Андрей Лушников

Выводить, пока не начала размножаться.

Anna Liqai

Вы так выражаетесь... Вот сразу почему-то такая мысль возникает... Как будто о таракане речь! В доме завёлся таракан, что делать? Примерно так! Ужас!
Она же не таракан! Что значит завелась?

Rina Pet

тапком её ))

Макс

пригодится в хозяйстве

Неизвестно

Если завелась то гоняй её!!С кухни в постель

Анатолий Кузин

смотря какая дальше цель, подумай что тебе надо

Лена Игошина

смастери мухобойник и бегай за ней=)

Марина Тулина

Ну нельзя же так запускать квартиру, в самом деле... .
Если сильно досаждает, покажи ей более комфортабельный вариант.

Мож соблазнится и свалит.

Дмитрий Сложеникин

Дихлофосом травить срочно!

Ев
Евгения

подожди, когда кончится завод.
отнесёшь в мастерскую

Merei

Будь с ней ласковым, обогрей, напои,...

Tatiana R

если завелась-приручайте, а чтоб сильно не заводилась по пустякам-кормите конфетами)

Виталий И Эльвира Кравчун

Не обращай на нее внимания, ей надоест и сама убежит

Любасик Болдинова

Морить, морить, и ещё раз морить. Вонючие носки и грязное бельё раскладывается по квартире. В раковине - немытая посуда. В отличие от тараканов, питающихся объедками, для выживания девушек такая ситуация неприемлема, девушке не хватит терпения бороться с продуктами твоей жизнедеятельности, и она сбежит, так и не покорив твои половые инстинкты, не привязав тебя окончательно, и не прописавшись на твоей жилплощади.