Юр
Юрий

Дома завелась мышка! Что делать?

Живем в панельном новом доме, но правда в подъезде полная антисанитария, забитый мусоропровод и т. д.. . И мы, если честно, грешим на это. Есть ли какие то запахи, которые отпугивают мышей и прочих грызунов? Кошку как-то боязно заводить - у мужа аллергия.

Павел

за сыром бежать

Татьяна Долматова

мышеловки у помойного ведра. элементарно

Юлия Зверева

Эфа-очень хорошая отрава, сам ей пользовался, пока кота -крысолова не завёл... Мыши за ней аж в драку кидаются...

Светлана Бай

Придется кормить. Купи клей для смышей

НЕ
Наталия Ершова

подружись с ней мышь почти как хомяк

Владимир Коровин

Мышеловка и на копчёную колбасу, сами такие были с мышатами, на кухне ничего не оставляла из еды, даже хлеб в холодильник, все попались.

Наталия Васюкова

напоить её до смерти, если не жалко

Екатерина Сергеева

1- мышеловка
2-мышяд

3-клей для грызунов

Дмитрий Титов

завести кошку))) или отраву в гранулах (если нет детей в доме)