Сергкй

Подскажите у меня завелся в доме домовой?

Мы были дома все было хорошо когда пришли с гостей полка была опрокинута, некак не могли войти в дом и компьютер не заредился хотя все в порядке подскажите !!!

Ольга

Это обыск у тебя был.

Николай

шизафрения лечится медикаментозна

Дмитрий Левандовский

домовой разгулялся почитайте советы как его утихомирить

Сергей Котляров

Угощение следует оставлять, как домашним животным - так традиция народа требует, чтобы домовой не безобразничал.

Пирахмаев Али

прикорми его оставь на ночь на столе что не буть съедобное и вкусненькое а если увидишь его бухни с ним! я не шучу проверенно на себе 🙂

Евгения Асеева

У нас он был ушел перестали его слышать. Мы его звали стелили ему салфеточку, молочко оставляли, что то сладенькое и говорили, это тебе домовенок. Скорей всего, что то ему не понравилось попробуйте сделать так.

Cветлана

если прыгнет ночью на грудь и станет душить-значит действительно завелся. но душит только плохих. хороших не трогает.

Serguei Takmakov

лёгкая наркомания