Ас- Строй

Домовой. У меня дома домовой как надо сделать так чтобы ему было комфортно и чем кормить! х

Nekruz

Досовой любит ПОРЯДОК в доме. будет у вас порядок, он всегда будет доволен и будет помогать. А если бардак? Ууууу держитесь тогда. Кормить его много не надо, но он любит сладости. печенье положить, ложку мёда, пряник, кашу.. . Удачи.

Елена Герман

У него спросите! Кашу они любят!)

Ксюша Суперская

Налейте в блюдце молочка и поставьте на кухне в спокойном месте

Сергей Герасимов

Он сам себе пропитание найдет. Главное здоровайтесь с ним, когда домой приходите, и как уходите из дома просите чтоб охранял, за оказанное ему доверие домовой вам служить будет!

Святослав Миловзоров

Я своего и молоком поила и водкой - все равно пакостил.