Gennadiy Sobran

Что делать если в подвале завелись клопы ?

Наталья Усачёва

В фирму обратиться, которая приедет и уничтожит этих клопов. Самому вывести клопов очень сложно. Можно скооперироваться с соседями, тогда протравка клопов Вам обойдется совсем дешево. Обработают, вытравят всех клопов, а если есть еще какие насекомые в подвале, то и их тоже [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Евгений

травить

Таня

а где они по вашему мнению должны жить? На улице холодно, вот они и пришли где тепло. Сделайте для них клоповники, подкамливайте регулярно и они ответят вам благодарностью, будут кусать тока соседей!))

Да
Дарья

Вот и я хочу спросить, что за новый вид у вас клопов? Клопы кровососущие и по всему в подвале им жить за падло. Надеюсь, что вы ошибаетесь и они прописались без уведомления в вашей квартире. Вам не позавидуешь. Эти твари могли приползти и от соседей .Грамотно избавится вам от этих насекомых желаю.

Надежда Николаева

Если подвал в частном доме - надо срочно травить, но это не клопы, купите универсальное средство. Если подвал многоэтажки - трясите управляющую компанию. У них должен быть подрядчик по дезинсекции. Действуйте быстрее - дешевле обойдётся