Natalie Хлюстова

Что делать если бельевые клопы в кондиционере завелись!! ? неужели выкидывать кондиционер?

они не обязательно в белье живут, а они могут и в щелях и под обоями и в кровате где угодно.. тяжело от них избавиться... мы все в панике, вся семья.. (

Елена Авдиенко

Попробуйте сделать для клопов "газовую камеру с дихлофосом" поместив прибор полиэтиленовый мешок и заклеив скотчем ))))Затем все что можно
пропылесосить промыть и (сменить фильтры если есть)

Ольга Трущенко

Интересно, на то они и бельевые, чтоб жить в белье, как они в кондиционере могли завестись?