Алексей Годовасенко

Что делать если в доме завелось нечто?

В доме кто-то бегает, я чувствую его взгляды. Один раз видела большую тень, оно проходило мимо. не сплю ночами, от страха хочется плакать, даже днем боюсь находится одна. помогите!

Михаил Ф

Не обязательно то, что вы видите настроено против вас. Барабашки часто мирно уживались с семьями в русских избах. Даже была традиция при переезде забирать своего барабашку с собой. Если вас сильно беспокоит этот вопрос, пригласите батюшку.
Злые духи просто так не селятся. Что-то привлекло (если дух злой) .
Как бы там ни было, не зависимо от вашей веры, в церковь сходить стоит.

Чистить дом нужно, что бы вновь было спокойно на душе.

Николай Корняев

Это "нечто" не кто иной как ваш домовой. Вы его просто рассердили чем-то, возможно в последнее время в доме были ссоры, ругань, плохие эмоции.
Если такое было у вас в доме, скорее всего это сопровождается еще и внезапной поломкой и падания на пол всяких домашних причандалов.

Когда в доме такое происходит, домовому неприятно там находиться, но дом то его и он оттуда никуда не пойдет, а вот вас попытается оттуда выжить. Поэтому вам нужно его заново расположить к себе.

Если вам интересно, я могу написать вам в личку хороший способ.