Руслан Ламан

мышь в доме завелась

@A
@ Angelochek @

какая Вы самокритичная, так себя охарактеризовать...)))

Н:
Наташкин :)

Купи мышеловку.

Светлана Макарова

Приручите, будет охранять дом в ваше отсутствие ...:-))

Зарзабон Зарзибон

Надо опустошить холодильник. Она там повесится.

Alexandr

Новогоднее меню для мышки

Сыр раскрошить, посыпать алебастром.. .
И поставить рядом тарелочку с водичкой

Поест, попьет, побегает вокруг елочки - и хана мышке!

Кирилл Красноруженко

С холодами, мыши лезут в дома, это нормальное явление. Самый лучший вариант это мышеловка.

Elena

кот дома есть? ? -заведи.. .
мышеловка, кот-рая продаётся в магазинах
много способов есть спастись от мыши.. .
есть ещё способы: Во-первых, позаботьтесь о том, чтобы мусорные баки стояли как можно дальше от жилых помещений. Помещения мусоропровода должны содержаться в чистоте и своевременно освобождаться от отходов. Если этого не делает местная коммунальная служба, стоит принять меры в отношении нее, ведь давно не секрет, что крыса способна прогрызть бетон в поисках пищи.
Во-вторых, чтобы прогнать грызунов из подвала, залатайте все протекающие трубы. Подвал должен быть сухим и чистым. Жажда – один из факторов, который заставит грызунов искать другое прибежище. Если где-то подтекают трубы, то срочно ликвидируйте эти протечки.

В-третьих, установите в подвале ультразвуковые отпугиватели, это позволит изгнать крыс и мышей навсегда. Ультразвук сделает жизнь грызунов невыносимой, в то время как на людей он не оказывает никакого воздействия.
В подвальных коридорах можно установить мощные ультразвуковые приборы Торнадо-400, площадью действия до 400 кв. м. В наиболее длинных коридорах, лучше использовать Торнадо-800 с двумя противоположно направленными излучателями эффективной площадью 400 кв м каждый. Приборы лучше всего закрепить под потолком.
Оставив их работать в непрерывном режиме, можно рассчитывать, что через 2-3 недели крысы и мыши покинут эту территорию. После этого приборы нужно выключить и включать только по мере необходимости.

ОК
Олеся Куликова

так вот такой же у меня вопрос.... надоела уже... все грызет по ночам...