Прочая живность

Подскажите мне с вопросом. Если в доме завелся черный паук. К чему это ?

Если черный паук, то это крайне херово, ибо они ядовитые...
Eliza Montana
Лучший ответ
Тараканов уже не будет!
Паук это хорошо, пережрет всех комаров, тараканов! Пауки считается к известию. так что жди! Если уж он очень здоровый, то лучше поймать и выпустить на волю!
Stanis
Если чёрный паук завёлся дома, это значит надо его замочить тапком . И вообще, не люблю я всякую живность у себя дома
паук уничтожает нечисть, на Руси не принято их убивать, можно смахнуть паутину веником
да это не очень хорошо, выводите его скорей, ибо если укусит не дай бог, то ппц
Чёрный - плохая новость, Светлый - хорошая новость
Главное не убивайте паучков .
к убиванию пауку )
К сопливой жене. Готовься.
к паутине
Nar Dep
Точная примета!
Черный паук - к появлению еще одного вопроса на ответ. маил. ру
Я проверял.
Убери его влажным веником и не заморачивайся.
Рома Айвазов
что насекомых у вас в доме будет меньше. :) у меня жила в дивану паучиха большая, но темнокоричневая. Так столько тараканов переубивала она. А сейчас живу в квартире, ни тараканов, ни пауков, скучно даже.. . :)
Уборку пора делать.
к паутине
Это к уборке дома, ососбенно, в углах.
Ловите паука и выкидываете его на улицу вместе с плохими мыслями.
Не грей голову, убей, и подумай о чем-нибудь стоящем!
гости=)накрывайте на стол - они уже в пути=)
На сколько я знаю, паук к деньгам или к удаче в делах! Не надо его трогать! У меня фобия на них, но я стараюсь не трогать!
Elena Berezina
К сообщению или известию.