Прочая живность

В доме завелись крысы.Как бороться?Очень страшно!!!!

Вопрос «Как избавиться от крыс?» беспокоит городских и деревенских жителей не один век. Численность грызунов из одной семьи может увеличиться в достаточно короткий период времени до миллиона особей. Эти маленькие существа поразительным образом проникают в наши дома и приносят в них настоящую катастрофу. Борьба за территорию между человеком и таким неприятным животным как крыса, может быть как короткой, так и длительной. Да и методов того, как избавиться от крыс существует уйма. Однако прежде чем выписывать из газет интересные заметки о подобной «войне» начните с проверенных научно обоснованных методов, а потом уж и к народным переходите.

Подробнее
http://allmake.ru/topic/Rasteniya-i-zhivotnye/Zhivotnye/Kak-izbavitsya-ot-krys.html
http://noguests.com/gryzuny/krysy/sposoby-izbavlenyja-ot-krys.html
Maral Shukurova
Maral Shukurova
95 384
Лучший ответ
Найти и замазать щели. поставить крысоловки.
Терьера на прокат или таксу.
Zav Man
Zav Man
90 674
Самый оптимальный вариант завести собаку, сразу уходят....
SG
Simple Girl
50 122
Кот не всегда поможет. У меня был опыт дачный. Коты на мышек - АСы.
Вы и правда в сан. эпидем станцию звоните. а то будете с ядами возиться... Это Вам не моль
От них можно избавиться только отравив их. Если это животное отъедет в недоступном для человека месте, то не завидую, аромат будет на всю квартиру.
M|
Madishka |Yu-King|
14 951
нужно завести кошку. Но не всякая кошка возьмет крысу. И не всякая мышеловка поймает. Может только молодняк угодить. Старую крысу никогда не перехитришь. Поэтому, нужна очень хорошая кошка.
ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!! вали с квартиры! в магазин, за ядом!!!
Егор Алимов
Егор Алимов
5 944
Темно синие пакеты - Крысиная смерть. Не вздумай карбидом - взорвёшь помещение, электрический ток не пробуй частота сердечных сокрачений очень высокая они его не боятся. Дыры замазать шпаклевкой с мелко набитым стеклом.
Не бойся, мы стобой против крыс.
Можно пропитать тряпки хлоркой и забить их в дырки которые сделали крысы (крысинные норы) желательно поглубже в нору, а сверху закрыть эти тряпки ещё тряпками, но только чистыми (чистыми надо закрыть что бы дом не пропах хлоркой) Средство проверенное на деле (крысы наверное не переносят запах хлорки) только вот уходят они или дохнут не знаю, у нас просто после такой процедуры их больше небыло
Завести хомяка, выпустить его, несмотря на свой безобидный вид, хомяки в природе, довольно агресивны и наглы. Они запросто занимают крысиные норы и выживают крыс со своей территории.
Все ответы херня, заведи ты хоть льва, не поможет. Убирайся в доме и неоставляй крошек и объедков. Ты лешиш их кормовой базы и они сами уйдут!
у вас крысы ...кошку заведите ...у меня кошка уже меня достала выходит на улицу а приходит с крысой или мышью
в нашем доме уже всех переловила ...теперь ходит по соседству в кафе ...там ловит ...и в соседний магазин.... у нас соседи уже матерятся ...может по 3 штуки в день приносить ...хоть на улицу не выпускай ...
Купи яд в зернах и рааставь по углам и под диваном
Обратитесь срочно в санэпидемстанцию
вызывать Санэпидемстанцию
Илья Барбарин
Илья Барбарин
1 112
можно смешать в равных количествах муку и алебастр и в тарелочках расставить по углам, а рядом миску с водой ...
С помощью КОТА ! :)
Это как порядок в доме надо поддерживать, чтобы там завелись аж крысы???)))))
Заведите кошку. Проверено.
Oleg Bolgov
Oleg Bolgov
490
заведи кота
С3
Стас 3Rsf
425
Я знаю, что это самое умное животное на планете. И если она завелась дома, то это кирдык. Ничего ее не отпугает, они этого не боятся. Есть один выход из ситуации. Закрыть в комнате, пока она не сдохнет. У меня у знакомых дома завелась такая тварь. И что они только не делали, ничего не помогало. Они от безвыходности закрыли в комнате на полгода, чтобы она ничем не могла питаться. Она уже родила крысят и все они сдохли от голода. Вонь была жуткая. Если есть возможность сделайте так. Отраву крысы не едят. Они очень умные. У меня муж на работе уже бориться с ними 6 год. Ничего не помогает. И отпугиватель стоит, и отраву клали, и асбест в отраву. Они не едят. Решать вам. Удачи.