Прочая живность

чем потравить опарышей? под полом сдохли крысы, теперь выползают опарыши((((( страшно((((

газовую атаку в доме устрой - желательно на сутки. .
или керосином пол вытри желательно чем больше кероина тем лучше
но после этого газовая зачистка по всей комнате
в течении суток правда придется пожить где нить у свекрови
Мы так клопов из дома в свое время выгоняли и тараканов - все сдохли
Дашуля Малофеева
Лучший ответ
Это Санэпидемстанцию надо вызывать! Когда у нас сдохли крысы под полом, мы вызывали и они весь подвал обработали. Потому что трупы крыс -источник смертельных инфекций вплоть до чумы. И не только опарыши могут полезть, а ещё крысиный клещ (который при жизни крыс был на них) -он кусается и разносит всю гадость.
Игорь
А точно крысы?. . Можыт там трупъ?...
на сковороду их)
Zulfiya Magsumova
Анара Токанова очень смешно(((((
Shota Nozadze Лучше на рыбалку!
Заядлых рыбаков позвать.
А люди их продают.. . И некоторые даже ПОКУПАЮТ!! ! Для рыбалки :)
А про санэпидемстанцию- правильно!!!
Срывайте пол, опарыши превратятся в мух и по новой.. . Про запах я молчу.
надо пол вскрывать и чистить!
они сейчас подрастут и улетят, но это не так страшно, как зараза которую они от трупа понесут, а сами трупики, это смрад который опасен, зараза всякая.. жуть конечно, желаю вам поскорей от этой заразы избавиться
Юрий Вольф
Кусай их за уши (или просто проглатывай), они этого не любят больше всего!
Alexander Alexander
Alexander Alexander Очень уж они это дело не любят,милая Стейси!
для рыбалки опарыша пропускают чрез опилки или отруби чтоб не воняли или подожди они скоро о куклятся и улетят во свояси
сними пол и пусти туда курей
можно заодно и гусей