Ольга

Что делать? Подскажите пожалуйста, я в тупике.. . не знаю, как поступить..

Есть девушка, которую люблю, но я для нее друг. Я ей признавался раньше, но она отшивала, мол лучший друг только.. . Общаемся уже 1.5 года.. (одноклассники) Я ее вечно защищаю, помогаю чем могу… Она каждый день звонит и все такое. . Когда вижу, если кто-то подкатывает, (даже одноклассники) разговариваю мол забудь ее, она это все видит!! ! Когда рассказывает о дне как провела (я не был в школе один день) общалась там с тем тем.. и замечает мою ревность, разговаривать начинаю по другому.. но она с улыбкой на лице на это реагирует.. Часто гуляем вдвоем, то кафе, то кино.. (иногда предлагает компанией пойти, но я настаиваю, чтоб наедине.. соглашается.. ) Я просто устал… Устал от этой ревности, от безответности. . Устал, разбираться со всеми, чтоб забыли ее. . Думал с ней поговорить, либо что-то больше, либо вообще ничего, но тут же думаю, а лучше станет? Не знаю, что делать? Как быть?
P.S. у нее есть еще 1 лучший друг, с которым она дольше общается, но ему она тоже отказывала.. .

Марина Иванова

Она же специально тебе знаки внимания оказывает. Она заставляет тебя ревновать. Значит, нужно действовать. Только не надо всяких там предложений, типа: "Давай встречаться! ". Просто пригласи её в кафе, погуляйте. Только почаще трогай её, постарайся поцеловать.

Не знаю, как сильно ты удивишься, когда она испытает восторг от твоих прикосновений и заигрываний. И посмотрим, как она будет с тобой "дружить" после. Действуй, не говори - а делай.