Ну
Нурканат

Тупик в отношениях. Не знаю даже как поступить (

В отношениях с молодым человеком уже два года, но они не стремятся вперед, а как-то наоборот назад. Я по жизни лидер и очень целеустремленный человек, к тому же жуткий карьерист и реалист. Я постоянно что-то делаю, пытаюсь заработать денег, в ближайшем будущем открываю свой бизнес. Я из приличной семьи, достаточно обеспеченной. Он же полная моя противоположность. Он живет с родителями в общежитии на одни копейки (которые зарабатывает его мама) . Сам он год не работал вообще ( постоянно накуривался со своими друзьями и спал) . Я боролось с этим как могла, ну и добилась своей цели. (крайним способом отделила его от этих друзей) . Он устроился на работу, поработал некоторое время, но потом его кинули с зп он опустил руки и опять лежит на диване и жалуется на плохую жизнь. Я ищу ему работу, договариваюсь в ответе на что остаюсь виноватой, испортившей ему всю жизнь. За кино кафе и др. развлекательные мероприятия плачу я. Одежду ему и себе покупаю я. Недавно купила ему планшетник еще и денег дала. Целей в жизни у него нет и вообще он сегодня признался что ему ничего не надо. Ко мне он тоже остыл, потому что всегда я иду на примерения, всегда все ему прощаю (были неоднократные предательства, но не измены) . Мы постоянно ссоримся я постоянно плачу, он ничего не делает для меня, он даже звонить мне перестал. Сегодня я узнала что он снова начал общаться со своими друзьями. Я не знаю как поступить ( мне очень плохо и больно, я столько нервов и сил отдала ему, я полностью себя ему посветила, только все напрасно. Он даже не звонит мне, сказал что я себя не люблю и поэтому меня никто не полюбит. Хотя я красивая, много парней за мной бегают, а вцепилась в него (

Денис Калистратов

уходи от него срочно и к маме под крыло на Новый год.... он так и будет измываться тянуть деньги из тебя ...не ужели тебе нравиться быть мамочкой для него... .
уходи свою жизнь ты с ним уничтожишь полностью.

Наталья Кулеш(Гаврилова)

На фиг такой нужен. Оставь его, дурака! Найдешь нормального мужика!

Александр Комиссаров

кидай его, зачем тебе такая абуза, укурыш этот.... пусть с друзьями тусуются полюби себя и позволь любить тебя достойному, а не этому барану

Ал
Алена

у тебя огромные яйца меж ног растут.. . карьеристка ты, реалистка.
ты его подавила своим настроем, инициативой и "мужеством"... к тому же запрещаешь с друзьями общаться, считаешь, что все для него делаешь, а он типа такое ничтожество.
оставь его и не порть ему жизнь. а себе ищи такого же, чтобы не смотреть сверху вниз на парня.

Виктория

в чем то твой молодой человек, прав-ты себя не любишь. ты работаешь, ты все оплачиваешь, ты его одеваешь, все покупаешь-зачем ему работать, если он и так все получит. ты с самого начала ошиблась в том, что с самого начала не дала ему быть мужиком-добытчиком, поэтому он порой может даже и не понимает, почему ты на него насидаешь на счет работы, ведь он спокойно может сидеть дома, а ты ему и так все купишь. попробуй перестать финансирование на счет него и посмотришь как он себя поведет.

Ирина ****

девочка моя как я тебя понимаю! ты мне в личку напиши я тебе расскажу что с таким парнем тебя может ждать! сколько ему лет?? а так вкратце могу сказать я с таким парнем (по описанию поведения) 4 года жила.. добивалась от него действий.. но наткнулась на такие проблемы что жалею вообщще что познакомились... это не приведет никчему поверь.. это больные отношения и твоя больная любовь... надо пока не поздно глаза открыть и понять что человек просто пользуется... у тебя силы кончатся скоро и будет депрессия ты сядешь с ним и будешь сидеть и тебя это будет не радовать мягко сказано... должно быть немного наоборот... а у вас роли поменялись... он тебя просто тянет в пропасть какую то... ты должна взять себя в руки срочно и отходить от него.. напиши мне мы с тобой поболтаем oksisyper007@bk.ru

Ка
Капитолина

бросай его и найди того, с кем будут пересекаться твои жизненные цели и приоритеты.. . а этот трутень только назад будет тянуть тебя