Отношения

Тупик в отношениях. Как разрешить?

Привет
У нас с парнем есть больная тема. Всё идёт хорошо, но когда я вспоминаю начало нашего знакомства, когда мы еще официально не встречались но уже нравлись друг другу как он мне прислал ночью сообщение "я переспал с другой. Давай прекратим наши отношения, потому что расстояние это слишком тяжело для меня". Тогда мне было пофиг ведь мы не встречались... но теперь когда встречаемся я увидела что он до сих пор подписан и лайкает фотки той девушки с которой переспал... я попросила удалить её что он и сделал... но осадочек то остался! И вот я постоянно стабильно каждые 2-3 нелели пилю его, злюсь думаю об этом, мне снятся кошмары и никак я не могу избавиться от этого.
Он сказал что это был его промах что он тогда хотел расстаться и поэтому символично переспал с другой. Ну а мне то что с того? Факт того что он продолжал лайкать ее фотки когда мы начали встречаться остался то! И никуда не денется! А она еще полная противоположность мне! Что меня ужасно сильно злит! Я сама с другим парнем переспала в ту же ночь что и он... но суть не в этом. Меня злит не факт секса а факт того с кем он был у него! Меня злит что это была его новая коллега! Меня злит что у нее симпатичное тело! Меня злит что она типичная тпэшка давалка с татухой сигаретой в зубах и постоянно в клубах! Злит что он без презерватива её трахал. И злит что ему вот это нравится! Нравится как она курит гуляет и спит со всеми! Пипец...
Я уже сама устала от этих обвинений и злых настроений но я не знаю как с этим справиться, как же мне это преодолеть. Я просто не вижу выхода, я очень злопамятная и не могу на это закрыть глаза. Что делать не знаю
Выпей валерьянки и поспи)
Татьяна Ховбощенко
Лучший ответ
он накосячил и извинился. Свою сторону он сделал.
А вот ты разбирайся со своей ревностью без него. это твоя проблема.
психолог подруги и тп.

более того ты и сама не святая - трахаешься тоже - только в путь. Чего ты его то осуждаешь теперь?

короче - ведешь себя как стерва
Жека .
1. Позволить другим быть другими: тп-шками, давалками и пр.
2. Позволить парню свободу выбора — он не в тюрьме и сам решает, кого лайкать.
3. Развить в себе все качества и привычки вместе с телом, которым Вы завидуете.
4. Понять, что отношения — не запреты, а работа над собой.
Ольга Зарипова Спасибо но я не завидую курящим.. меня просто злит что парню понравилась такая... мерзкая... такое ощущение чтл ему пофиг кто рядом с ним и он не ценит мою чистоту
Ты лицемерка и ты не можешь этого признать сама себе. Полагаешь ты лучше от того что переспала, как тебе кажется, с умным парнем, а он с какой-то идиоткой? Ты ошибаешься.
Мужчина тебе признался, а ты ему призналась? Нет. Почему? Потому что не хочешь пасть в его глазах.

Девочка, ты изначально знала ситуацию и приняла ее и парня, если тебе сейчас голову рвет- расстанься с ним, но не потому что ты такая бедная несчастная узнала что он кого-то лайкает в контакте, а потому что не нужно парить голову парню который оступился и был с тобой честен.
mb
mberkis
Ольга Зарипова Он не признался. Как он сам сказал он написал мне это ТОЛЬКО потому что хотел порвать со мной. Он сказал также, что ЕСЛИ БЫ не хотел рвать то промолчал бы! Вот! Вот оно! Он бы промолчал! Изменил бы и ничего не сказал! Так что не надо думать что он какой то благородный человек. Это не так.
Ольга Зарипова И да считаю что я лучше. Так как я сказала дело не в сексе! Не в том что кто то с кем то переспал! А в отношении! Он ПРОДОЛЖИЛ ИГРА НА ДВА ФРОНТА: общался со мной и продолжал с ней флиртовать... не так достойные парни поступают. Я свои контакты с левыми парнями обрубила как только поняла что с ним что-то начинается серьезное а он нет! Так что думайте что пишите, прежде чем обвинять в чем то.
санта
Андрей Тетерин
Вы оба друг друга предали.
Но раз он предал первый, на нем больше ответственности.
ничегохорошего не выйдит если будите друг другу мстить