Отношения

ситуация в отношениях, девушки, как бы вы поступили...

с парнем осенью собирались поехать отдыхать, в Турцию. в последние дни он меня обломал. я конечно расстроилась. ну ладно.через неделю мы должны были лететь отдыхать, путевки уже давно купили (месяц назад), я купила новый купальник, кучу шмоток, написала заявление на отпуск...и тут он вчера заявляет что мы не едем, его с работы не отпускают.у меня просто шок. слов неткак бы вы поступили? спокойно ли отреагировали на очередной ТАКОЙ облом?
Я бы на твоём месте разорвала отношения и вернулась к своему бывшему. Тем более он предлагает. А с твоим теперешнем я так поняла не только два отпуска обломалась, но ещё он может спокойно отменять встречи и уезжать с друзьями друзья уже не начальство им можно и отказать. Мой никогда не отменяет встречи. И если я задерживаюсь ждёт меня. Один раз у меня была ситуация перед отъездом в командировку пригласил меня к себе а я так получилось приехала, когда ему уже надо было на переговоры, так он не отправил меня обратно, а попросил подождать пока вернётся с переговоров, хотя не знал как долго они растянутся чтобы хоть сколько-то побыть вместе.
Твой бы на его месте мог бы отправить тебя обратно, не задумываясь о том, что ты потратила более двух часов на дорогу (мы со своим живём на разных концах Москвы и еахть мне к нему иногда аж час и десять минут) .
Вот так надо относиться к девушке.
Евгений Баранов
Лучший ответ
спокойно бы поехала одна.... пусть спокойно :)))) тут работает, если сможет конечно спокойно....
Дима Глазунов
он тоже обломился, я бы поддержала, вместе бы погоревали и отдохнули дома
Ludmila Baranova
Ммддаааааа. . полнейший ОБЛОМ!! ! Только у меня такого еще не было. . тьфу-тьфу. . очень обидно было бы. . я бы оооочень долго плакала..: (
Наталья ...
Конечно же нет! У меня была бы истерика! Но потом успокоилась бы в конце концов из-за работы же! Неужули ему самому не хочеться поехать отдахнуть? Сам он ещёбольше обломался поверь! Лудше не ругайся с ним а поддержи его морально! Неужели это всё написала я??? На деле поступила бы иначе пилила бы его до потери пульса!
ну расстроилась бы нереально... и задумалась... второй раз и такой облом
Обидно до безумия!! !
Но выход найти можно.... просто пусть вместо него поедет твоя подруга или его сетра, к примеру.. . чтобы путевки не возвращать) ) Думаю он может и сам тебе это предложить, если конечно ему не все равно.
прости но я вот очень сдерженный человек но знаю что в этой ситуации всё бы высказала ему. Возьми с собой подругу если совсем страшно.
Просто не стала бы обламываться, а поехала одна....
Тк Сибирь
Может, он не хочет ехать? Отмазался один, второй раз, откажется и в третий. Выясни скорее настоящий повод облома.
ужс
у меня слов нету
не люблю обломы
я представляю что ты чувствуешь.. .
езжай без него? не боишься?
поехала бы одна, тем более все готово
Действительно, лучше поехать одной, тем самым наказать его... В конце концов, зачем портить себе отпуск?
Оля Клишо
абсолютно верно, возьми подружку, да и одной будет тоже классно, я вот недавно на новый год поехала одна на кубу, так это была лучшая неделя в моей жизни! тоже одна боялась, а там одна не останешься, друзья сразу найдутся, и тебе решать, как себя там вести! а он еще пожалеет, когда ты ему потом будешь рассказывать, как ты оттягивалась там!!!
Антон Тарасов