Отношения
Девушки, как бы вы поступили в отношении молодого человека, в ситуации:
Девушка и молодой человек ( им по 30 ) нравились др. др. на работе, потом пришла новый главбух (женщина 38, замужняя, 2 детей) и стала строить глазки мч. На общем празднике, когда все выпили она стала к нему приставать, он тоже вроде не против. Но не было ничего, а потом они стали общаться с флиртом. Вопрос-ваша реакция в дальнейшем на мч, если вы та девушка?!
Он же ничего не обещал! было бы обидно конечно, потому что девушки сразу начинают фантазировать и представлять того, кто нравится, в роли молодого человека, уже в мечтах строит с ним отношения, ревнует его. А мужчинам, если девушка нравится, то он с ней общается, флиртует, заигрывает, представляет в роли любовницы. Так что, если он переключил внимание, пусть и идет лесом такой бабник, по своей тропинке от меня подальше. Я буду ждать свое счастье! =)
хуйня, а не история
Реакция такова, что рвать все отношения с этим мужчиной. Дабы себя не позорить и не потерять рабочее место из-за ревности бухгалтерши. она старше и опытнее. Может, при желании, вас с работы выжить.
совет да любовь, я бы на ее месте поставила крест на том, кто бежит к тому, что лезет на шею
нееет! ну его и по-даль-ше! зачем такой сдался? он ищет ВЫГОДЫ.
Они же не супругами были, изходя из вашей истории.... так что... мало ли кто кому нравится. )))
Нравились, но ничего дальше флирта не было.
Да даже если и было.
Для меня этот м/ч прекратил бы своё существование.
Только и всего.
И пусть флиртует, заигрывает с кем угодно, и где угодно.
Да даже если и было.
Только и всего.
С коллегами по работе романы - не заводить! ! Золотое правило
никакой реакции. МЧ использовать, как вибратор. На другое он не способен.