Евгений Пяткин

Ребят. подскажите пожалуйста. Я уже не знаю что делать.

Вообщем такая ситуация
я перешла в новую школу, в 10 класс, там есть мальчик один
он мне нравится. Мы познакомились еще где-то за 5 дней до начала школы. Он раздобыл мой номер и звонил каждый день первый. всегда разговаривали. давал всякие намеки на то. что хочет чтобы я была его девушкой. потом через 3 дня он перестал звонить. я принципиально не звонила первая. это было за день до первого сентября. кст. не сказала познакомились мы с ним в вконтакте и фотку он видел тоже. потом я все таки пришла на первое сентября. ребят это пиздец. он очень красивый. я наверное влюбилась чтоли. он постоянно на меня таращился. обглядывал чтоли. и все это время не проронил в мой адрес ни слова. хотя не мало уже связывало нас. потом где-то два дня учебы он вообще мне ничего не говорил. но продолжал смотреть. и самое главное что я заметила. Он ко всем лезет. Везде успевает. Одной что-нибудь скажет. другой знак внимание. у третий что нибудь попросит. Тоесть всех девочек обойдет
Но потоооом же на 4 день пошло так что он все таки начал со мной говорить. и все.. потом знаки внимания на меня переключились. ну пацаны должны сечь фишку. наверное они понимают о чем я.
я даже не знаю что он от меня хочет. просто он ко мне постоянно проявляет внимание. но и других не обходит. в общем я запуталась. ваш вердикт. простите за много букв

Вячеслав Седунов

Гормоны играют у ловеласа)))

Ольга Трущенко

Все просто ты ему тоже нравишься, но скорей всего ты не показываешь ему, что он тебе нравится и он следовательно так же думает, поэтому и хочет вызвать ревность, что бы ты хоть как-то обратила на него внимание... .
Просто сделаей ему шаг на встречу. что бы он понял что он тебе тоже не безразличен и все будет тип-топ!
А разговаривать снова стал с тобой так как не смог больше терпеть из-за сильных чувств (по себе говорю)

Камышева Марина

Наш пострел-везде поспел))))))

Андрей Крупенин

Поиграть захотелось