Жа
Жанна

ребят, не знаю что делать....

я учусь в 9 классе. скоро экзамены и я не знаю, идти ли мне в 11 класс или после 9 класса идти в военное училище в воронеж? как вы думаете? только я даже не знаю что сдавать в военное.... я так запутался.. .

Алексей 10

Иди работай, корочки твои никому все равно не нужны будут.

Wolf Wolf

смотря как ты учишься. смотря, что ждет тебя после 11кл и после военного училища. Пойдешь ли ты в универ после 11кл. Посоветуйся с родителями.

Александр Зубряков

Об экзаменах надо спросить в самом училище.