ОБ
Ольга Бурденкова

ребят помогите советом.. что делать не знаю...



кот эпилепсик.. приступы практически каждый день.... немогу смотреть как он мучается.. муж говорит усыпить как бы я его не любила.. а мне жалко... люблю до безумия.. .

кажется что он может пожитть ещё..а я его убиваю.... лекарства не помогают

всё как обычно... он спит и бац ...начинается сильная судорога.. он не контролирует мочеиспускание.. дёргается замирает... всё тело скукоживается.. я его сразу переворачиваю.. что бы не захлебнулся слюной... потом несу вванну.... мою то бы запаха небыло.. обёртываю в полотенце и ложу в домик. он уже час лежит не встаёт и не выходит

ДМ
Далер Меликов

ищите врача, который определит причину и назначит препараты, чтобы свести количество приступов к минимуму. У моего знакомого кот с эпилепсией прожил почти 17 лет.

ЕГ
Евгений Грачев

Да печально однако

Люба Васильева
Люба Васильева

У меня есть свой ветврач он огромный приогромный спецалист собак моих всех поднял, хотите дам номер? Пишите в лимчку....

ВА
Виктор Акиньшин

Бедняжка! Тут либо ждать пока сам отмучается, если вы готовы. Либо усыпить... может кот мучается очень от этих приступов.. . Даже не знаю что бы я сделала, вам лучше видно всю ситуацию и надо решить.

АБ
Александр Бисяев

Животное пожалейте, он же не жиет, а мучаетя. А без Вас приступ будет, то что? Если лекартсва не помогают, то не мучайте кота.

Нина
Нина

Как бы вы его не любили он умирает, если вы его по настоящему любите усыпите он не будет мучатся.... Очень жалко вашего песика.... Я очень соболезную.

Похожие вопросы
помогите советом, не знаю что делать
Ребят помогите, я не знаю что делать
помогите советом... не знаю что делать и как быть....
помогите советом, не знаю, что делать!
помогите советом что делать ?
Ребят помогите пожалуйста. Дадите совет по этой ситуации? Я понимаю что она глупая, но я не знаю что мне делать
Ребят помогите не знаю, что делать.
Ребят прям не знаю даже что и делать вот такой вопрос:
Ребят, помогите советом, кто с таким сталкивался
помогите советом, не знаю что делать!