Руслан Зарипов

Ребят помогите не знаю, что делать.

Я учусь в школе и у нас в школе девушка наглоталась таблеток пролежала в коме 2 недели, и скончалась. Моя девушка учиться с ней в классе, и они с подругами сделали ставки выживет или нет, через сколько из комы выйдит. Девушку похоронили я как узнал про ставки промыл ей мозги, но об этом узнали другие ученики, и понеслись разговоры разборки. Я понимаю, что она не права но она моя девушка и я просто не знаю, делать.

Ирина Белова

лень.. . забей.. . лишь бы давала.. . хотя жениться на ней я бы не стал!

Кирилл Гордеев

Мы живем во время, о котором было предсказано в одной мудрой книге, как о времени отсутствия сочувствия и сострадания между людьми. Поступок вашей девушки обычен сегодня, хотя и бесчеловечен. Вы ее не переделаете. Это состояние сердца

Галина Солодухина

почему она не права? все спорят и делают ставки на разную фигню... .
в этом нет ничё плохого....