Svetlana Shestakova

Не знаю, что делать. Помогите

Помогите. Помогите!! ! Встречаюсь с парнем 3 месяца. Знаю, что он безумно любит меня. Предлагает жить вместе. Но проблема в том, что когда мы целуемся, обнимаемся, у него все в порядке с эрекцией, но как только мы приступает к основного этапу, член у него падает. 3 раза пробовали заниматься сексом, один и тот же результат. не понятно в чем причина, но я начинаю терять интерес к нему и не хочу уже спать с ним, хотя он предлагает попробовать еще раз. Помогала ему рукой, ласкала, но минет не делала, так как категорически против орального секса. Подскажите, что же делать? из-за чего проблемы с эрекцией у мужчин? я девушка привлекательная и он говорил, что проблем у него в сексе раньше не было.

Сергей Туркин

во-первых.. подумай.. нах тебе безумец.. а во-вторых.. подумай.. нах ему ты.. раз ты против.. отсоса..

Александр Балаев

ахахааааа.... парню наверное 89 лет?

Виктория Маслова

К врачу пусть идет, передрочка у него, или психика не в порядке)))

Armen Zurnachyan

Ну может быть это от нервов или быть может он перед этим много бухает?

Сергей Андреев

Пусть расслабится, вина выпейте, минет ему сделай.

Ли
Литвинов

Дневник онаниста:
- День первый: переспал с правой рукой - супер!!! .
- День второй: переспал с левой рукой - не так как с правой, но все равно неплохо.
- День третий: сегодня переспал с женщиной - жалкое подобие левой руки.

Трофимова Виктория

Надо быстро прекращать отношения - это не нормально.

Al
Alexey

а попу пробовать ))

Антон

может он нервничает... вы давно вместе? до этого у вас что было уже? первый раз они тоже могут нервничать и переживать так же как девушки