Stasnislav Haustov

Помогите люди добрые, я уж и не знаю что делать....

История в духе Санта-Барбары. Неделю назад, в моей жизни все было прекрасно (честно) у меня красивая жена Оля, сын Пашка (от прошлого брака) , работа, собственный дом и любимое хобби (охота) . Прям идеал, а не жизнь. Но все закончилось в один прекрасный день. Потому, что ко мне приехала, моя бывшая жена Дарья. Три года назад, она уехала со своим любовником Фазилем в Москву, в поисках лучшей жизни. Меня и Пашку она бросила, сказала, что мы её тяготим, а она та акая звезда и типа Фазиль её ценит. Вот теперь же она вновь на пороге моего дома. Вновь воспылала чувствами ко мне, говорит что Москва была ошибкой и что она меня любит. Отец (он живет с нами, я не говорил? ) разрешил ей погостить некоторое время в доме. И теперь она живет с нами. Я люблю Олю, и я хочу чтобы Даша ушла (например обратно к своему Фазилю) . Но как ей мягко и без мата объяснить, что бы она покинула мой дом?? ? Помогите люди добрые, я уж и не знаю что делать....

ОК
Ольга Кулясова

если дом Ваш собственный, то отец не имел права распоряжаться и приглашать ее пожить.... раз Вы хозяин - наведите порядок, иначе потеряете и жену Олю, потому что не каждая женщина потерпит такой бардак в доме....

Яна

Не фиг с этой Дашей сюсюкаться! Вещи за порог, пинок под зад для ускорения, и добрые слова на прощание, типа: "Пи*дуй к своему Фазилю, су*а тупая! ". А потом поговорить с отцом, по-мужски. Чтоб ещё раз не пустил. В конце концов, ты мужик или тряпочка половая?

Данила Лесовников

Этим нельзя тянуть, можно даже с матом и... с охотничьем ружьём.

Вероника Размашкина

а прямо сказать нельзя? ! она что маленький ребенок и не поймет? ее поезд ушел и не догнать его....

Ан
Антон

Ваш отец, верно?
Соберите всех в доме за столом и объявите: "Я люблю свою жену - Олю, своего отца, и ребёнка, они моя семья. А ты нас оставила и пропала невесть куда, а сейчас нагло заявляешься. Я даю тебе неделю подыскать жильё, иначе вышвырну своими руками! " И так и скажите! Нечего сюсюкаться! Руку не поднимать, но и жалеть тоже не надо, на шею села совсем. .

Господи, Сашечки, ну какого хрена вы все такие добрые? Сколько людей знаю с этим именем, все такие добрые и всеми так пользуются.. Мужик сказал, мужик сделал, нечего её терпеть! В зашей! Вы меня простите, но как я не люблю таких женщин! Ушла к какому-то Фазилю, а теперь к мужу хорошему пришла (хоть и бывшему).. Фигушки ей. Не съедет - выпихивайте. И не надо думать о ребенке, у ребенка уже есть чудесная мать, которая его ВОСПИТАЕТ, а кто рожал - не суть. Из неё мама все равно никакая, ради мужика ребенка бросить. Счастья вам!))

Маргарита Бузыкина

Живи с обеими по очереди

Светлана Герасимова

Возвращайте Олю и обьясните Дарье что отношения ваши давно кончились чувств у вас к ней нет а без этого не видети смысла находится вместе-вопрос то в другом сына она у вас так и так заберет готовы ли вы с ним расставаться? а пришла она к вам не потому что у нее к вам чувства воспылали а потомучто этот Фазилий ее скорее бросил-И ОНА ВСПОМНИЛА ПРО ВАС ВЕДЬ НАГУЛЯЛАСЬ УЖЕ И ВЫ УДОБНЫЙ ВАРИАНТ ДЛЯ НЕЕ!