Сергей

помогите советом... не знаю что делать и как быть....

у моего парня есть друг его порезали какие то ***** мой грозиться убить все кто причастен к этому если тот не выживет мой думал расстаться что бы если сядет то что бы я не мучилась и не ждала не пойми кого, но я сразу ему сказала что не каких расставаться мы все вытерпим будем вместе и т. д я буду его поддерживать морально но не буду участвовать в его делах да он и сам не подпустит к его делам меня... .
вчера он как то нехотя общался со мной просто написал пока.... потом я жалуюсь своему другу но не на него а просто говорю есть человек который меня обидел мой парень выдать прочитал т. к есть пороли от моей странички и потом пишет что то про тренировки я ему равнодушно ответила! утром встала смотрю у него все сложно в семейном положение и статус, п*здец, что со мной? парня очень люблю и он меня любит потому что за мои косяки если бы не любил давно бы послал встречаемся 5 месяцев уже уму 17 мне 15
не знаю как выходить из этой ситуации. .
и как его вывести на эмоции я постоянно зая котя а он лишний раз не назовет ласково

Клара Дорджиева

Ойёйёй. . 15 лет и столько проблемы. . Через 5 лет скажите да ну их мне надо было..