sky_2088

даже не знаю что делать

мне 21 год, еще не было серьезных отношений, т. к. сильно комплексую по поводу своей внешности.. . Из-за этого думаю, что при знакомстве с какой-нибудь девушкой буду послан надежно и надолго.. . Посоветуйте что-нибудь

Екатерина Сутенкова

Оставайтесь на месте. Дёргаться незачем.
Проблемы в виде "серьезных отношений" найдут Вас сами.

Кирилл Аксенов

так ничего и не делай.)

Татьяна Потапова

Вова! так нельзя! пойми искать НУЖНО! а разочарования от знакомства или только от его попытки испытывают многие- но это, конечно, неприятно, но не более того. всем нравиться невозможно. но нужно искать, действовать.
посмотри на окружающих- разве все такие красавцы идут рядом с девушкой? - вовсе нет.
так что будь увереннее!!!!

Агнесса Моторина

Хочу посоветовать Вам зайти на ЮТуб.
Там есть специальный психологический раздел, где много
видео-ответов профессиональных психологов на самые часто задаваемые вопросы.
Если напишите мне на почту, дам ссылку!