Dj
Djoly

Что мне делать я не знаю

Мне 22 года, моя жизнь сплошное уныние и скука. У меня никогда не было друзей, никогда не было девушки. В школьные годы я был изгоем в классе, меня сильно били старшекласники до потери созниния и памяти даже, унижения и всё такое. Просто чувствовал, что никому не нужен в этом мире. Я не гулял во дворе со сверстниками, не ходил на дискотеки, ни с кем хорошо не общался. Когда поступил в универ, много работал, старался помогать деньгами своим бедным родителям, занимался боксом. На девушек времени и сил не было. Хотя девушки обращали на меня внимание, не знаю почему, может потому что я много занимался спортом, ещё мне говорили, что я симпатичный. Но внимание девушек меня только раздражало, я не знал, как мне ответить им. Я просто не умею любить! На своей работе я через 2 года сошел с ума. У меня была дипрессия, никогда в жизни мне так плохо не было, даже в школе. Влюбился, предпринимал глупые и смешные попытки её добиться. Потом я пошёл в армию. Там мне стало намного лучше, дипрессия прошла, я впервые за много лет почувствовал себя счастливым. Хотя меня там тоже не любили, но я очень не хотел из армии уезжать, но по контракту меня не взяли. Приехал домой, замутил бизнес с одним мудаком, мы даже доход годовой получили почти 2 млн руб. Но всё провалилось из-за моего партнёра. Потом мы с ним много ругались, подрались, я пытался нормально поговорить, но он меня не слушал. И я уехал. Сейчас работаю, меня не тревожит то, что я не богат. Просто у меня нет любимой, нет друзей. Я знаю, что проблема во мне. Даже мои тётя и двоюродная сестра с которыми я живу сейчас, относятся ко мне как к чужому. Сегодня зашёл в магазин и увидел своё отражение в виртине, все мои неудачи у меня уже на лице написаны. Просто не могу ничего изменить, не могу знакомиться с девушками, даже на работе. Проституток снимать не хочу, но думаю, может это поможет.

Ульяна Беляева

Учись, студент!

Алексей Юдин

А вот чё у тебя..Зай не парься ты еще маленький просто не много подожди все у тебя будет.Будь по наглей и мир к тебе по тянеться

Дмитрий Меркулов

Займи себя чем нибудь))) Посмотри комедию, выйди с друзьями поту суйся где нибудь, нажрись в хлам и по знакомься с красивой девушкой, чтобы на следующее утро, проснуться с ней в одной постеле)

Маруся Схиртладзе

Если есть проблема, то нужно ее четко сформулировать, разберись в себе и пойми в чем конкретно твоя проблема или проблемы. Сформулируй их, потом преврати их в задачи, наметь план действий и вперед. Изменить можно все, кроме смерти. Допустим, у тебя нет друзей и это для тебя проблема. Говоришь себе: я хочу найти друга. Потом думаешь какого друга ты хочешь, где его можно встретить, чем при этом должен заниматься ты, чем ты можешь быть интересен ему и т. д.
Удачи и не вешай нос!