Ал
Алсу

Я не знаю что мне делать и думать.... он..

Мне очень нравится один пацан, уже 4 года. Мы много общались, а сейчас нет. В последнее время все замечают, и я тоже, что он очень часто на меня смотрит, даже слишком. Сегодня он выпускник и поэтому он бухой. я его случайно встретила когда была с подругой, он такой "эй, карина, где дима? " , я сказала что он побежал куда-то, и он побежал за ним, а потом я обернулась и он тоже когда бежал, обернулся и посмотрел в глаза. а потом мы с его другом и подругой нашли его в центре, он бухой и с бабами какими то фоткается и болтает, и творит невесть что. он даже не обратил на меня внимание.... обидно... а потом оказалось что подруга рассказала его лучшему другу что мне нравится этот пацан, а он ответил "ну может ей что-то светит"....я не знаю что делать.. . один раз за спиной он меня послал.... но это было за пару дней до этого дня...

Юрий Чудаев

Маленькая глупенькая девочка.. . бухой пацан - в гавно крутой! Он просто создан для тебя, а ты достойна его, будьте счастливы вместе (-26) *остолопы покидают свободное стойло! *