Iroda

я не знаю как мне быть что делать и что думать.

Я встречалась с парнем 2 месяцы. Мы живем в разных городах и так уж получилось что общая знакомая меня с ним познакомила. Мы виделись редко, пару раз в месяц, иногда больше. Мне он очень нравился, и нравится. Такого молодого человека я еще никогда не встречала. Он звонил, редко и иногда мне это не нравилось... когда только отношения начились мы с ним разговаривали по часу, по два.... спустя месяц мы стали разговаривать по 15 минут и менее.. меня это настораживало и пугало, вдруг что то не так.. видимся мы редко и еще разговаривать меньше стали... я никогда не любила... никого, но мне он очень сильно нравился. Но однажды у меня не было настроения, и в тот день он нашу знакомую, которая меня с ним познакомила, назвал УПОРОТОЙ. Я сильно впечатлительная и мне было обидно за нее, как так, мой парень обзывает подругу. Я с ним рассталась. Рассталась из-за того, что он обозвал мою подругу, сказав ему: сначала ты ее так называешь, а я потом кем буду?... он звонил 2 дня я не брала трубку, только от того, что не знала что ему сказать, было стыдно говорить что глупо я поступила. Потом мы списались в соц. сети, я ему сказала что меня не устраивает что мы редко видимся, мало разговариваем и т. д.... потом я поехала к нему в город и пошла в бар, он знал что я буду там... я была там со своей подругой и ее другом, этот друг ко мне клеелся, но мне он не нужен был и сейчас никто не нужен. А он все видел. Теперь он даже разговаривать со мной не хочет. И знать меня не хочет. А я спустя месяц после расставания, поняла что первый раз в жизни я полюбила человека... я люблю его... и так плохо... я не знаю что мне делать, отвлечься не получается... мысли только о нем... и даже если он будет с другой, все равно я ему счастье желаю, лишь бы был счатлив

Сергей Шмагин

прежде всего успокоиться)))))) ) а потом без эмоций всё хорошо обдумать, тупиков без выходных нет, выход всегда есть!
главное не попасть в зависимость! главное сохранить достоинство!
и остаться человеком при любых обстоятельствах!
пережить можно всё)))) и нужно))) )
помни что всегда есть минимум два человека которые тебя любят и которым ты всегда будешь нужна.
удачи)
пиши....

Елена Мосина

Подумай о хорошем)))) Жизнь прекрасна))))

Ярик

еще не все потеряно! попробуй поговорить с ним спокойно, извинится, скажи ему всё что у тебя на душе все так как есть. . если ты ему была дорога он поймет. начните всё с чистого листа

Светлана Ильющенкова

Я бы тоже крутанулась, если бы он мою подругу так.. . Все правильно ты говоришь - кем потом ты будешь? ? ТАкой не только обзовет, еще и в лоб даст.. .
Расстались - и хорошо, и умничка. Болит, потому что думала хороший парень, любовь будет. Бывает и не так. Потерпи, все пройдет.

Евгений

классно
повезло ему...

Николай Батагов

что мужики за дураки.?. это же друг к вам клеился, а не вы к другу