Марат

не знаю что теперь и думать....

не так давно развелась с мужем, развод был болезненным для меня, развелись по глупости наверное, трехлетний кризис может, да и вели себя оба не лучшим образом. прошло определенное время, со мной многие знакомятся, общаются, и как только я начинаю кого то выделять для себя, общение с этим человеком прекращается, хотя все идет хорошо, внимание, забота, встречи, но потом как то резко все прекращается и сходит на нет, хотя анализируя свое поведение, мне кажется что мое поведение не менялось, я не выпендриваюсь, сама по себе мягкий человек, да и напрягает, что когда расходились его слова, что одна останешься, он их не один раз повторял, я не придала значение его словам, а потом когда много свиданий срывалось, да и пару раз получалось, что интеренсые мне люди как то исчезали, вспомнила его слова и не не знаю что теперь и думать....

Леночка Шенина

Они всегда это говорят,
а что он должен был тебе сказать напоследок,
конечно, какую-нибудь гадость...
даже не думай ничего.
просто совпадение...

Светлана Щипкова

Он тебе программу заложил. Ты внушаемая. Выкинь эти мысли.

Александр Старченко

я знаю в чём проблема,он тебя сглазил. т.к. слова имеют способность воплощаться в жизнь. просто помолись,исповедуйся и всё будет хорошо.поверь!

Александр Кузнецов

В церковь сходите, скорее это из-за бывшего.. .
У вас все будет ХОРОШО!! !
Удачи Вам!

Ан
Андрей

Ты смотри каков! Не прост мужик, ох не прост!

Антон Голубов

ну. . представьте его в образе маленького мальчика, которого выгнали из игры и он с обидой повторяет: "У вас все игрушки сломаются. . Да, сломаются! Сломаются"!!
по-моему логично. . когда не знаешь как выразить обиду и боль.
Но ломаются ли у оставшихся игрушки? ? )))))

Лиана

Ты обязана быть красивой.
Пусть обидели. Встала – ушла.
Обладай своей гордостью, силой,
Не смотря, что болит душа.

Ты обязана быть красивой.
Смейся, пой, не показывай боль.
Даже, если ты нелюбима.
Не меняй никогда свою роль.

Ты обязана быть красивой.
При погоде любой. Каждый час.
Даже, если будет тоскливо
Улыбнись всем и спой джаз.

Будь всегда и везде счастливой.
Завораживай этой чертой.
Ты обязана быть красивой.
Но не внешностью, а душой.

Вы ещё сойдётесь, ессли свыше так задумано.