Nastena

Бросил парень. . Часто думаю о нем Я его любил. Не знаю, что делать?

Max

переспи с кем нибудь

Денис Шмаглиенко

он любит его. А тот полюбил другую. Трагедия понимаешь

Виктор Шнайдер

Найди себе ДЕВУШКУ.

Виктория Осипова

Прыгай с крыши.

Амина Караева

Я столько раз расставался и поначалу думал, как же так.... такая любовь.. . Но потом, я стал менее эмоционален, скорее даже это меня не удивляло, а давало повод порадовать себя, ну например купить дорогую книгу, вкусность, а потом и на работу, а там пройдет время...

Ольга

что Оо??