К*
Катерина***** ***

что мне делать? меня бросил парень и уже не 1 раз..

ну мы с ним по встречаемся неделю, он потом говорит мы расстаемся я люблю другую, и так уже 4 раз.. .
я не знаю что мне делать

Юрий Селиванов

просто шикарный рецепт ...будь Счастливой и все!! !
Ничто так не уязвляет самолюбие другого, как Твое Счастье без Него.
Делаешь все только для себя.... счастливая женщина это всегда загадка.... ходишь и улыбаешься... а он думает и мучается почему ты счастлива))) )
Мудрости и сил для движения вперед и вперед!)))) )
Не бойтесь потерять тех, кто не боится терять вас... .

Со
Софья

теперь ты кинь его
только насовсем

Nastena

Давай я тебя подберу.

Br
Brutpot

Бросить его

Елена Пушкина

посылай его нах ..и больше с ним не встречайся ...ой блин ..до чего вы бабы тупые !

Тимур-Carleone

Что Вам делать? Я в таких случаях ищу себе очень интересное дело . Если любите- терпите, но только себя лицом в грязь не уроните, если не любите страдать, то его гоните.. . )))

Андрей

Прости и отпусти

Наталья Павлова

Странно как то... Люблю другую... Ну а ты не думала, что он между вами мечется? Ты ему конкретно скажи: ИЛИ Я, ИЛИ ОНА! Если она, то скажи ТАК- ВЫБРАЛ ЕЕ, ТАК И ИДИ К НЕЙ, А КО МНЕ НЕ ПРИХОДИ. ПОМОГИ ЕМУ САМА ОПРЕДЕЛИТЬСЯ, РАЗ ОН НЕ МОЖЕТ САМ. ЗАЧЕМ СЕБЕ НЕРВЫ ТРЕПАТЬ И БЫТЬ МЕЖДУ НЕБОМ И ЗЕМЛЕЙ?

Светлана Романихина

найди себе другого, пусть тот бесится, уважай себя, он тебя бросает, потом якобы возвращается, а ты и рада, не веди себя как собачонка, которую можно прогнать, а потом позвать и она пойдёт виляя хвостиком! имей гордость

Владимир Фролов

попадаются тебе такие)
или попробуй поискать в себе причины.

Алина Утрисова

чем быстрее ты его бросишь тем лучше для тебя... потому что однажды он уйдет навсегда и будет ещё больнее

Евгений Донец

Попробуй делать как я. Положи его фото в кроссовки и ходи в них постоянно напрягая ноги и думая о том как давишь ими любовь. Любовь пройдет, я гарантирую. Причем достаточно быстро! У меня получилось, надеюсь и у тебя получится!