Елена Шведова

меня бросил парень. что мне делать?; ( ээээээх

Надежда Иксанова

ни бросилъ... патирялъ....

Alex V. Spiridonov

Для девушек это не проблема.

Ольга Фёдорова

сменить прическу и начать новую жизнь

Ра
Раушания

Попробуй делать как я. Положи его фото в кроссовки и ходи в них постоянно напрягая ноги и думая о том как давишь ими любовь. Любовь пройдет, я гарантирую. Причем достаточно быстро! У меня получилось, надеюсь и у тебя получится!

Ви

ничего новый вас сам найдет

Мария Гундырина

Значит он не твой. Любимый бы не бросил.

Александр Богнат

радоваться жизни, свободе, новым парням, новым общениям и знакомствам

Святая Вода

радуйся сто так рано)

Руслан Выгодин

Забухай!! ! ну или съезди куда нибудь, отдохни. ну или помирись

Юлия

Ну и хрен с ним. Других полно.

Константин Воробьёв

продолжать жить дальше

Sa
Saikal

конечно жить дальше и радоваться, что замуж за него не успела выскочить)

Ек
Екатерина

правильно, не бросил, а потерял. надо жить просто. придёт время и всё будет хорошо) с другим парнем) он пожалеет еще) ) удачи)

Та
Татьяна

жить дальше...

Anar Rustamov

Отметь это событие как вероятное. В следующий раз с другим парнем будь умнее! Сочувствую!!

Катюшка Devil:)

плюнуть на него и искать другого

Кс
Ксения

радоваться, что вовремя

Татьяна Гапенко

не зацикливаться ...значит это не твой парень ...оглянись мужчин вокруг много 🙂