Maruf Mms

не знаю что и думать???

У меня задержка 2.5 недели. хотя для меня это нормально, т. ку меня гормональный сбой, дисменорея и киста на яичнике, цикл не регулярный. сделала 6 тестов положительные. сдала кровь на хгч показало 690137мед/мл. до этой задержки делала узи, сказали что пока детей не могу иметь, т. к. яйцеклетки не вырастают до нужного размера. И что теперь думать??? беременна или нет? может вдруг вмнематочная? собираюсь идти на узи, но очень боюсь результата ((

Олеся Сизова

Беременна. Подождите дня три и на узи.

Ma
Marina

большая вероятность того, что беременна, но все же тебе нужно на узи

Денчик

Это далеко не первый случай, когда врачи говорят и пророчат одно, а происходит другое 🙂