Любовь Козлова

я не знаю что и думать!!!!

моей маме приснился сон, будто к нам кто-то зашел в дом, мама вышла подошла посмотреть кто, возле двери стояли синие домашние тапочки, мама зашла в комнату к сыну, ему 4 года, а перед ним стоит бабушка (седая) и прямо перед глазами у моего брата держит расческу с зеркалом, причем прямо над глазами у него зеркало, он смотрит окаменевшими глазами туда, а она что-то шепчет.... что это значит?

Елена ***

ну это значит что у вашего братика молодость отняли. не думала что этим так мракобесят. она его видела и имела контакт в реалиях. то есть может играл. взят 100 % волос, слюна и может даже кровь. но волос обычно. вам нужно хорошего мастера искать. такое как эта бабка не многие умеют. тяжело делать и еще тяжелее снимать. не тяните.