Ринат Нурбаев

Помогите разобраться! Просто не знаю, что и думать!!

Парень чувствительный и ранимый вне всякой меры. Например, во время просмотра кино, если попадается сцена с насилием или допустим колятся в вену, он начинает напрягаться, его воротит или непонятно, что происходит, он как девочка опускает голову и ждет конца сцены... .

вообще, во всех жизненных ситуациях эта чрезмерная ранимость прослеживается.. .

По ГОРОСКОПУ он рак (4 июля 1982)...может, это все объясняет?

Денис

Раки бывают гиперчувствительны и эмоциональны, пожалуй, самый мистический знак Зодиака. Они нуждаются в заботе и опеке как никто, и часто боятся вида крови. У Раков богатый внутренний мир, они подчас сентиментальны и жалостливы, но оборотная сторона обидчивость и злопамятность. Чаще ставьте такого человека в ситуации, требующие его и только его решений, но не забывайте хвалить и незаметно поддерживать.

Вероника

просто он черезвучайно эмоциональный это черта не мужская ему будет тяжело но таких парней много!!!! кстати женщины на много суровее чем мужчины

Денис Калистратов

ну он сидит с девушкой, надеется на поцелуй, на то, чтобы за руку держаться. . да? а тут бац и вместо любви и тепла, что должно бы было стимулировать девушку сидящую рядом на подобные действия - поцелуйчика там всякие- вместо этого показывают сцену насилия, кгде кто-то кого-то бьет. что девушка должна сделать, если у нее нет мозгов - правильно ударить его.

А вы наверное любите смотреть дом-2 где все ругаются, и постепенно переносите весь негатив из телевизора на свою жизнь? да? Замечали, что ругаться больше стали?

Таким образом. он верно оценивает, что вы его не понимаете, не можите понять, что ему не комфортно.

Были бы мозги - выбирали бы такие действия, чтобы вам обоим было интересно.

А вот чему ему стоит научиться - так это айкидо. Айки - любовь, до - путь. Там можно контролировать человека без агресии.

Еще ему предстоит научиться быть эффективным - расскажите ему как вы это понимаете.