Даня Криволапов

Уж не знаю на что и думать.

Сейчас пробывал, при 100 градусах нагревается радиатор, значит от не забит и тосол через него проходит. В расширительном бачке пузырей нет.
Все патрубки я прожимал и думаю что воздуха тоже нет (хотя точно не могу сказать) , но даже при включеном вентиляторе, температура держится 95 градусов и не снижается. Как вы думаете, может это всё таки плохая циркуляция и нужно поменять помпу?

Вывод в том, что 95 градусов по малому кругу набегает очень быстро, примерно за 6-7 минут на холостых. Разве это нормально? Печку я включал и она отлично работает.

Андрей Сухачев

сам ответил на вопрос. помпа 99%. глянь в бачок на холостых струйка должна быть приличная если нет то 100% помпа

Сергей Котляров

95 градусов, это идиальная темпреатура для ДВС.

Инна Устюжанина

А тебе надо чтоб - 15 штоле было? 95 нормальная рабочая температура.

Олег Гаас

а печка греется? просто если виновата помпа то не будет циркуляции и при 100гр с печки в лучшем случае будет дуть чуть теплый воздух!

Андрей Пошеченков

Все в порядке, так и должно быть. А современные движки держат температуру еще выше.

D M G

Все ОК!