Олег Игнатов

Что и думать не знаю?

Задержка 4 дня за это время сделала 6 тестов все отриц!!!! Что это задержка или все таки Б? В понед иду ко врачу если не придут М. Один маленький реб есть ко второму не готова, волнуюсь

Гуля Смирнова

Причин задержки множество, беременность-одна из них.
Да-да... к врачу на прием, возможно и УЗИ внесут ясность.
Здоровья!

Hello Omny

Задержка не только при беременности бывает.

Ольга Панагуца

а ты подумай и узнаешь

Лена

если тесты отрицательны беременности нету. у меня задержки часто бывали и ничего.

Оксана Семенкова

У меня в беременность только 3-й тест показал положительный результат. Два перед ним, при 2-х недельной задержке были отрицательны.