Максим Кизанд

блин не знаю что и думать

до месячных еще 3 недели, тянет низ живота, настроения нету. Тесты отрицательные. Ага. Скажите это может быть беременность? Наверняка через неделю рожу, да?

Михаил Fox

Даже если беременны, таких ранних симптомов у вас быть не может. И зачем делать тесты если до задержки как до луны пешком!!!

J*
Julia ******

не беременна

Aleksey Mantsurskiy

потерпите не много) и сделайте несколько тестов, если будет задержка!

Сергей Птира

да прям.... какая там беременность, у меня так же, просто погода обманчивая, рано разделись, подстыли, вот яичники и дают о себе знать. Лечитесь

Андрей Сурняев

дождитесь нормальной задержки и делайте тест, покажет точно.

Екатерина Афиногенова

Так вашему ребёнку вроде ещё месяца нет...