Алексей Шанов

Помогите, не знаю что и думать

задержка 9 дней, нет и даже намека на то, что собираются придти.
Последний п. а. был 4-ого числа, всегда предохранялись презервативом.
Ходила к гинекологу, сказала, что матка и еще что-то там расширено, но плодного яйца пока не видно, прописала дюфастон.
Вчера сдавала анализы на хгч, результат - 0.2.
что это может быть?
Заранее спасибо за помощь.

Serj Serj

Причин очень много, от безобидных, что с возрастом размер матки любой женщины претерпевает изменение, и до рака матки. Думаю, лучше гинеколога вам никто не ответит. Но для этого нужен осмотр, анализы и тд. так просто не сказать.

Катерина

вы чего девушку то пугаете, до рака матки. У меня вообще была один раз задержка на месяц. . т. е. в один месяц вообще не пришли. И ничего страшного. Рака нет. Но провериться надо бы, для своего спокойствия.

Андрей Кураев

По анализу хгч беременности нет, у вас скорее всего банальный сбой

Slavon Slavon

у меня тоже задержки доходят по полугода, и ничего.. . просто дисфункция яичников, какой рак, вы чего? Задержки бывают по разным причинам, где то по нервничали, поссорились, на работе какая-нибудь жесткая ситуация, погода меняется... Не переживайте, я думаю у вас нет ничего страшного! Берегите себя!