Анна Севастеева

помогите! ! не знаю что думать!

Встречаюсь с парнем. Изначально просто дружили. Он говорил что не готов и не потянет морально серьезных отношений. Но так сложилось, что мы вместе. Нашему общению уже 7-й месяц. Периодически, он выносит мне мозг определенными темами. Пример: я знаю что это шутка, но полвечера говорил что ему надо к бабке-гадалке сходить, отворот типа, все дела. Все это с улыбкой, но меня уже злить начало. Завел тему, что отношения – это ответственность, ограничения, и это не его метод (он привык к другому, хоть и у него был опыт сожительства с девушкой, и не одной) . Дальше, сказал, что сейчас как-то все по-другому, чувствует себя по-другому, это, наверное, неправильно, он не привык. Все это с улыбкой, но я знаю, что частично правда тут есть. А вчера, в разговоре, я его чем-то обидела. Он не хотел признаваться. А потом, начал писать, что он в душе ребенок. Все, мол, скрывают это, а он нет. И ему плевать, кто что думает. Он хочет быть ребенком. Я его спросила: такое чувство, будто ты винишь меня, что я заставляю тебя взрослеть. Он промолчал. .
Что это Он боится На днях сам первый сказал, что готов наши отношения озвучить его друзьям. .

После таких приколов, все как ни в чем не бывало) Звонит сам.

Я не буду его бросать. Вопрос в другом: правильны ли мои предположения, что он боится? у него был уклад жизни, играть в компьютерную игру и он с мамой живет, ему 24

Усман

и зачем тебе такой нужен?

Артур

если тебя устраивают такие отношения, то продолжай дальше играть в мамочку. Если хочешь рядом с собой настоящего мужчину, бросай этого нытика.

Вячеслав Петрачков

Странный какой то Ваш избранник.... да еще, вдобавок - непредсказуемый.... Незнаю - как вы дальше будете вместе жить?...

Алексей Добровольский

возьми брось его на время) я бы так поступила) и посомтрела насколько я ему важна) и нужна и степень его взрослости)! " прибежит значит хорошо, а если нет он думаешь нужен выносить мозги?

Иринка Яринка

Лена, ты все правильно думаешь!

Твоя задача спрогнозировать наиболее вероятное ближнее будущее, а также твои варианты его (ближнего будущего) коррекции.
в соответствии с прогнозом и коррекцией оценить вариаты отдаленных перспектив - захочет ли тот парень быть отцом, или ему вечно нужно лишь потрахаться.

соответсвенно готова ли ты его вести по жизни?

Алексей Лыженко

Исчезни на время из его жизни. Посмотри, как он вести себя будет. А там уже по обстоятельствам.