Юля Никитина

Не знаю как и реагировать ..что думать !

Живем с МЧ недолго совсем ...вчера пришел с дня рождения ночью ..подошел поцеловал меня и лег рядом спать ...

за ним раньше не было такого никогда ...

раньше просто приходил и ложился без всяких поцелув )

дело не в сексе ..а просто раньше приходил ложился спать ...а сейчас уже вторую неделю подряд на ночь риходя целует ...

Женя Васильева

и что в этом плохого то, если вам это не нравится и вы удивлены спросите напрямую

Валерий Master

И что тут такого? Вполне нормально все. Устал и пошел спать. А ты секса хотела неудержимого?
Побывав на ДР понял, что родней тебя никого нет.

Irina Klimokhina

чтоб не целовал на ночь?))) ) ну отдохнул человек, нельзя же все время вместе быть, должно быть и личное пространство, а то долго не проживете.

Александра Фатикова

И что конкретно вас не устраивает???? Поцелуй? Скажите ему, больше не будет этого делать )))) Вам так больше понравится? )))